Загрузка
ВОРОТА МЕГАПОЛИСА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
ГК АЛЮТЕХ
Контактная информация
г. Воронеж

ул. Ворошилова, д. 49

ALUTECH

Ворота Мегаполиса спешит обрадовать клиентов с расширением палитры цветов

Уважаемые Дамы и Господа! Представляем вам  новые стильные решения для оформления секционных ворот. К заказу доступна покраска ворот в эксклюзивные цвета Duck Egg Blue и Chartwell Green, а также новая текстура цифровой печати - Rosewood из коллекции древесных мотивов. CHARTWELL GREEN Цвет Chartwell Green, получивший свое уникальное название в честь семейного дома сэра Уинстона Черчилля. Именно британский государственный деятель содействовал популяризации цвета, используя его для оформления своего загородного дома. Оттенок имеет спокойную цветовую гамму, которая позволит придать вашему экстерьеру солидный и винтажный внешний вид. DUCK EGG BLUE Duck Egg Blue – это эксклюзивный бледно-голобой цвет с легким оттенком зеленого, который идеально впишется в фасад загородного дома, оформленного в классическом стиле. ROSEWOOD (ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ) Новая древесная текстура доступна для заказа в воротах серий Prestige и ProPlus, а также для всех серий дверей боковых. Что позволяет воплотить в жизнь ваши самые яркие идеи при оформлении экстерьера частного дома или промышленного объекта.


В

ALUTECH

Скидки до 34% на въездные ворота и калитки без заполнения

С 30 августа до 31 октября  действуют скидки на ворота и калитки без заполнения. Обновите въездную группу по выгодной цене. Заполнить раму можно самостоятельно любыми материалами: профлистом, деревянными досками и другими. Распашные ворота со скидкой 24% Классическое решение для просторных участков. С защитой от провисания створок. Откатные ворота со скидкой 34% Современные въездные ворота для участков любой площади. Бесшумны в работе. Отдельно стоящая калитка со скидкой 24% Дополнительный вход на участок экономит рабочий ресурс въездных ворот. Пример расчета  При покупке распашных ворот размером 4000×2000 мм ваша экономия составит 27 000 рублей. А при покупке откатных ворот в таком же размере — 43 000 рублей.


В

ALUTECH

Снижение цен на ворота, калитки и заборные секции

Скидка действует на откатные и распашные ворота , калитки и заборные секции с заполнением сэндвич-панелями. Для оформления доступны все цвета из палитры RAL и цифровая печать. Распашные ворота.  Удобные в использовании въездные ворота для участков большой площади. Откатные ворота .  Бесшумные в работе ворота для загородных участков, оформленных в современном стиле. Отдельно стоящая калитка. Оптимальное решение для экономии рабочего ресурса въездных ворот. Расчет экономии При покупке распашных ворот в цвете «Шоколад» и размером 4000×2000 мм вы сэкономите от 14 000 рублей. А при покупке откатных ворот в таком же цвете и размере — от 15 000 рублей.


В

ALUTECH

Готовые ворота со склада со скидкой 5% — ограниченное предложение

Выгодное предложение для тех, кто подыскивает ворота для своего гаража и не любит долго ждать. На складах официальных представителей «АЛЮТЕХ» сформирован запас ворот Trend в популярных размерах. А значит, получить готовые ворота можно уже в течение 1-2 рабочих дней после оплаты. На ваш выбор — ворота с рисунком сэндвич-панели S-гофр в одном из популярных цветов: Шоколадный (RAL-8017) Серый антрацит (RAL-7016) Антрацит (ADS703 ) Темный дуб Более подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. +7 (473) 239-31-39


В

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.